www.8929.net > 南昌至福州火车时刻表

南昌至福州火车时刻表

K8716/K8717详情▼快速南昌 福州20:32 06:209小时48分硬座 ¥87 K32/K29 详情▼快速南昌 福州03:30 13:41 10小时11分硬座 ¥87 K321/K320 详情▼快速南昌 福州01:33 12:40 11小时7分硬座 ¥87 K806/K803 详情▼快速南昌 福州08:38 20:50...

行程距离最短的方案: 石家庄 -> 南昌 -> 抚州北 出发车次石家庄发车到达南昌旅行时间旅行距离区间票价/硬座T167( 北京西- 南昌)17:5408:1014小时20分1307 公里165 元中转车次南昌发车到达抚州北旅行时间旅行距离区间票价/硬座7205(南昌-江边村)1...

从福州到南昌西火车共计21个车次,时刻表详见截图:

12306网站的放票时间为每天的8:00——18:00,在这个时间段内的每个整点和半点均有新票放出。 12306网站放票时间点同火车站放票时间保持一致,在放票时间点12306网站通常会一次性将票放完,并在8:00——18:00时间段的每个整点和半点12306网站会更新余...

泉州没有到南昌的火车,厦门到南昌有5趟车,福州到南昌有8趟车,

停运的,南昌铁路局通知过

K524/K525 福州 汉口 空调快速 南昌 00:32 武昌 05:30 355 04:58 K123/K122 上海南 十堰 空调快速 南昌 00:48 武昌 04:52 355 04:04 1586/1587 温州 汉口 空调普快 南昌 01:50 武昌 06:27 355 04:37 K1127/K1126 杭州 汉口 空调快速 南昌 03:20 ...

没有直达,到南昌转车, 由 福州 到 南昌 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1004/1005 福州 17:20 南昌 05:15 11小时55分 617 60 0 111 181 K30/K31 福州 16:18 南昌 03:36 11小时18分 618 42 ...

自2014年11月28日起,铁路部门将对互联网、电话订票的起售时间进行调整。放票时间点从16个调整为21个,即8:00至18:00期间,每个整点和半点均有新票起售,同时C、D、G字头列车不再单独起售,起售时间与车站保持一致,具体方案如下: 8:00 起售车...

网站地图

All rights reserved Powered by www.8929.net

copyright ©right 2010-2021。
www.8929.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com